Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Wohnen am See: Schönes 5-Zimmer-Haus mit Terrasse unweit des "Großen Wariner Sees"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
620.308 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS DOPPELTE LOTTCHEN AN DER OSTSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
184.079 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lützow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies in Seenähe zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Cramonshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen zum Jahresstart!!! Modernisiertes Stadthaus im Zentrum von Dassow
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle: Gestaltbares Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.