Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Darf es ein Bungalow am See sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverschämt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
441.790 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus (Doppelhaushälfte) unsaniert, 5 Zimmer, Grundstück 2823 m² in Rehna/ Gletzow zwischen der Hansestadt Lübeck und der Landeshauptstadt Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.823 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Nesow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir planen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
180.169 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete, endlich ins Eigenheim und für dieses Jahr noch die Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Garagen, Wintergarten und 2 Kaminen in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMMER HAUS, ZUM HAMMER PREIS!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.