345 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 35

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus Nähe Passau/Neukirchen am Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.581
Kaufpreis
369.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Krusenhagen
Gefunden bei:

245 m² Wohn- & Nutzfläche: Gepflegtes Wohnhaus mit Vollkeller zwischen den Seen - provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Wunderschönes Eigenheim - Endlich Platz zum Leben!

Wunderschönes Eigenheim - Endlich Platz zum Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
259.902 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges, freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Grevesmühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
125.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schlüsselfertig mit modernster Wärmepumpentechnik - Ihr Traumhaus in malerischer Umgebung!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
3.022
Kaufpreis
823.664 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:

Individuell geplantes Traumhaus, Jetzt loslegen und neu bauen lassen!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
366.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
234.392 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Endlich zu Hause

Endlich zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
172.199 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Moor-Rolofshagen
Gefunden bei:

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.534
Kaufpreis
299.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:

Interior Traum mit Ostseeblick - Herrliches Reetdachhaus mit Platz für bis zu 8 Personen

Zimmer
5
Wohnfläche
138,5
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
998.000 (7.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 35