Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
364.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage von Gägelow auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.334 m²
Kaufpreis
397.580 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in der Nähe von Neukloster
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Energiesparhaus mit Photovoltaikanlage inkl. 613 m² Grundstück in Groß Stieten bei Wismar
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
392.514 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,13 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
340.330 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Passee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Traumhaus mit Grundstück, Das ist es ! Mein Haus, mein Hof, mein Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes & gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage inklusive PV-Anlage für Ihren Strombedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
92,6 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause !!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine moderne Stadtvilla vor den Toren Lübecks
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
683.727 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.