Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Gästewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
191.800 € (1.476 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dersekow: moderne DHH mit hochwertiger Ausstattung und Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
396.770 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit!!! Haus Walter mit 8 Wohneinheiten
Zimmer
16
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Am Tor zur Ostsee - Schmuckes Reetdachhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.989 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Dersekow: moderne DHH mit effizienter Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
384.510 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Neuenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Manken Steden un Lannen - dat hett wat! Bungalow mit viel Platz in Wassernähe in Loissin
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.989 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Loissin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen vor den Toren der Insel Usedom
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 min Fußweg zur Ostsee! EFH mit Einliegerwohnung mit großem Potenzial in gut angebundener Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
172,13 m²
Grundstücksfl.
411,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.