Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rostock
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Freie Eigentumswohnung im Herzen Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung als Anlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1000 Wünsche 1 Zuhause ! 3 Zimmer Wohnung in Rostock ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.800 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der KTV! Ca. 63 m² 2-Zi. Whg., Balkon & Tiefgaragenstellplatz unweit vom Doberaner Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zu Strand, Ostsee & City
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilien.de
Kurze Wege zu Strand, Ostsee & City
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschittene 3-Raumwohnung mit Süd-West-Balkon und Gartenanteil im Tweelviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich mit Balkon im Tweel-Viertel - 3 Zimmer Eigentum im 1. OG oder HP
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Reutershagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Raumwohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz, Balkon und tollem Blick auf Rostock.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.