Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rostock
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Kapitalanlage Vermietete 3- Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Herzen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rostock-Kassebohm | DG-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Warnemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi.-Eigentumswohnung direkt am See Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hohe Düne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnungen, zentrumsnah in Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
300m zur Ostsee - 5*-Wohnung mit Stellplatz, Südloggia, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Markgrafenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebad Warnemünde - Stilvolle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in charmanter, strandnaher Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warnemünde 1. Reihe - 3-Zimmer-FeWo mit traumhaftem Ostsee- und Hafenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.