Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.632 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Kapitalanlage auf Rügen
Zimmer
28
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
3.088 m²
Kaufpreis
560.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lietzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachvillen am Schloss - Ihr Traumferienhaus in Lohme auf der schönen Insel Rügen
Zimmer
-
Wohnfläche
83,62 m²
Kaufpreis
586.500 € (7.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu den Kreidefelsen! - Mehrfamilienhaus + Einfamilienhaus als Renditeobjekt und Generationswohnsitz
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
574.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
4.604 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
163,09 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Traumhaus am Meer - mit Wasserblick in Vaschvitz
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Trent
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.