159 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 16

Ferienwohnung "Strandvilla Glowe" erste Reihe, Meerblick & Balkon

Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,19
Kaufpreis
321.012 (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Kaufpreis
230.000 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
78,01
Kaufpreis
171.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Traumlage - direkter Strandzugang

Traumlage - direkter Strandzugang
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
200.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:

Gelegenheit nutzen! Apartment im Ostseebad Binz sichern! Strandnah und ruhig gelegen!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
185.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Einen Steinwurf zum Jaich. Erdgeschosswohnung mit Süd-West Terrasse auf der Insel Rügen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
118.276 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gustow
Gefunden bei:

Lauschige Dachgeschosswohnung in Strandnähe

Lauschige Dachgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
249.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:

Moderne Ferienwohnung - Wreecher Idyll

Moderne Ferienwohnung - Wreecher Idyll
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
199.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 1 - Zimmer Ferienwohnung in Sellin auf Rügen

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
79.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
125.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 16