159 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 16

Wohntraum mit Meerblick: Helle 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse auf Rügen - ca. 50 m zum Strand

Zimmer
3
Wohnfläche
60,24
Kaufpreis
250.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:

Zwischen Hafen und Meer: 2,5 Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Sellin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
285.000 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

Erstbezug! High-Class Eigentumswohnung / Binz / Rügen

Erstbezug! High-Class Eigentumswohnung / Binz / Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
945.677 (9.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

Eine Perle an der Ostsee...

Eine Perle an der Ostsee...
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
278.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Leben - Genießen - zur Ruhe kommen!

Leben - Genießen - zur Ruhe kommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,66
Kaufpreis
446.500 (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Attraktives Appartement mit Selliner Seeblick

Attraktives Appartement mit Selliner Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
359.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertiges Komfort Plus Apartment in Strandnähe

Exklusive, neuwertiges Komfort Plus Apartment in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
343.000 (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Möchten Sie in der Nähe der Ostsee wohnen?

Möchten Sie in der Nähe der Ostsee wohnen?
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Komfort Appartement mit Süd-West Balkon in Top Lage zum Strand

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
269.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

modernes Komfort Plus Apartment in Top Süd-West Lage

modernes Komfort Plus Apartment in Top Süd-West Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
349.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 16