Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rügen
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
232.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen auf der Sonneninsel, exklusive Eigentumswohnung am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit festem Mieter in begehrter Lage von Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Wohntraum direkt am Meer - in bester Lage - 50m bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Thiessow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung 40 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
39,3 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Zentrumnahe Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnung am Meer - wohnen oder Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Putbus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geheimtipp!!! Top-Lage - Ferienwohnung am Kurpark im Ostseebad Baabe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schicke Wohnung in einer Stadtvilla in Putbus sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.