Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rügen
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
*PROVISIONSFREI* Zentrumnahe Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnung am Meer - wohnen oder Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Putbus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geheimtipp!!! Top-Lage - Ferienwohnung am Kurpark im Ostseebad Baabe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schicke Wohnung in einer Stadtvilla in Putbus sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Meerblick: Gepflegter 3-Zimmer-Inseltraum mit Balkon zum Bodden hin
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, strandnah gelegene 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche und KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Künstlermeile am Strand von Binz / Insel Rügen by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 4 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
172.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
5 1 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
163.200 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.