Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwerin
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
DHH mit Einliegerwohnung, Grdst. 1052 m² / mit 4-fachcarport in Walsmühlen,
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Göhrener Tannen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Mehrfamilienhaus mit acht Zimmern in Schwerin, Lankow
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen für zwei Familien !
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
476.850 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwerin, Werdervorstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Stadtzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
115,67 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenhofhaus im Bungalowstil mit ELW!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Schwerin - Schelfstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.