78 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
386.564 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:

*** Familienfreundlich *** Sonne, Garten, Terrasse, Balkon, Gä-WC, Wa/Du, Keller, Stellpl.

Zimmer
5
Wohnfläche
121,66
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
349.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

für 1.259€ mtl.* | bezugsfertig, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
5
Wohnfläche
118,09
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
367.115 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

Ein Traum wird wahr!!!

Ein Traum wird wahr!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
290.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus im begehrten Wohngebiet in Schwerin mit Grundstück und Terrasse

Attraktives Einfamilienhaus  im begehrten Wohngebiet in Schwerin mit Grundstück und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
495.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:

Traumhaus für die moderne Familie !+++ KFW40 & Smarthome inclusive +++

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

Reihenendhäuser mit großer Dachterrasse und PKW- Stellplatz in Friedrichsthal

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
350.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Traum vom Stadthaus mit Garten

Bezugsfertiger Traum vom Stadthaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
498.529 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

RMH in ruhiger stadtnaher Waldrandlage.

RMH in ruhiger stadtnaher Waldrandlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
285.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8