Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stralsund
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
kleine Wohnung Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,7 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Altstadtring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Stralsund-Bastionengürtel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug+++ 2-Raum Obergeschosswohnung mit schönem Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
812 € (14 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Altstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
457,68 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Loft im Erdgeschoss mit großer Südterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40,87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,77 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.