Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stralsund
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Familienfreundliche 5 Raum Wohnung mit EBK in der Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
94,37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,07 €/m²)
Lage:
Stralsund-Bastionengürtel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Wohnen im Herzen von Stralsund
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,59 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Raum-Penthouse, Aufzug, Tiefgarage in Stralsund
Zimmer
5
Wohnfläche
286,5 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (6,98 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Stralsund
Zimmer
4
Wohnfläche
194,83 m²
Miete zzgl. NK
1.363,81 € (7 €/m²)
Lage:
Stralsund-Kniepervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 4-Raumwohnung im DG Tribseer Vorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
91,42 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,09 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Wasserblick in bester Lage von Stralsund mit Kaufoption
Zimmer
4
Wohnfläche
181,52 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,02 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4 Raumwohnung im 2. Obergeschoss in ruhiger Lage sucht nette Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (11,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und großzügige 3-Raumwohnung im DG Tribseer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,67 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne hochwertige DG-3 Raum Wohnung mit offener Küche (WE112)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE großzügige 3 - Zimmerwohnung, Tribseer Vorstadt im DG.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,27 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.