102 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11

HORN IMMOBILIEN ++ Haus für Handwerker mit viel Ausbaupotential

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
70.000 (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Penkun
Gefunden bei:

Wir suchen für weitere Käufer noch eine Haus in Strasburg - die Immobilie ist reserviert

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
149.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:

Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:

Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !

Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
214.900 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Altwarp
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Bergholz bei Löcknitz großes Haus mit großem Grundstück + neues Dach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
4.264
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Bergholz
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage und Carport ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage und Carport ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
90.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hammer a.d. Uecker

Wohnfläche
100
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde

Wohnfläche
92
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Ferdinandshof Reihenmittelhaus mit 354 m² Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
60.000 (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11