Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uecker-Randow
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit alter Bäckerei in Jatznick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Doppelhaushälfte - nur 20 Autofahrminuten vom Stettiner Haff entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Charmantes Wohnhaus in ruhiger Grünlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Ruhige Lage am Waldrand, dass bietet Ihnen mitunter diese Immobilie RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
82.000 € (789 €/m²)
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hammer a.d. Uecker
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage/Mehrfamilienhaus im Herzen von Brietzig***
Zimmer
-
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Brietzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück mit gepflegtem Ferienhaus.
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
2.489 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 17309 Jatznick, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.