Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit: Renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in bester Lage im Herzen von Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
72,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Einziehen - Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine der besten Wohnlagen der Stadt ~Fußbodenheizung, großzügiger Balkon mit Seeblick, etc.~
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Blick auf den See
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung im Herzen Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung als Anlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Raumwohnung und Balkon und Stellplatz in strandnaher Lage im Ostseebad Karlshagen zu verkaufen ( reserviert )
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Karlshagen mit Balkon in schöner ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1000 Wünsche 1 Zuhause ! 3 Zimmer Wohnung in Rostock ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.800 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.