Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
3-Raum-Eigentumswohnung im Zentrum von Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Investment im BEECH Resort am Fleesensee.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
224.542 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in bester Wohnlage mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Erdgeschoss-Whg. in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - ETW mit südlicher Dachterrasse und schönem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee vor der Haustür - Schöne Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit Blick zum Mühlenteich
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.