Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Bresewitz | Zum Strand in 5 Minuten | Natur vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 WOHNUNG 62m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und ländlich Wohnen in rustikalem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung zum Top-Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Wohntraum direkt am Meer - in bester Lage - 50m bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Thiessow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Vermietete Etagenwohnung in der Schweriner Feldstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außenring! Bezugsfreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Schönwalde I
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad - Renovierte Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon-Maisonette-Wohnung in Kröpelin
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.