Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Güstrow
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer-Maisonnettewohnung mit Balkon und Parkplatz in Zingst an der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Ferienwohnung auf der Insel Poel
Zimmer
3
Wohnfläche
49,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Meerblick: Helle 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse auf Rügen - ca. 50 m zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte für Kapitalanleger++gepflegte 3-Zimmer-Wohnung++mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Wohngebiet von Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
47,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige drei Zimmer Eigentumswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Schönwalde II
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
25.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie durchatmen! Feldberger Seenlandschaft um die Ecke - Eigentumswohnung mit Potienzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
54.900 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Carpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Blick ins Freie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.