Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern529 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseeheilbad Graal-Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung im EG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit EBK und freiem Blick in der Altstadt sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon in Stolpe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern, Terrasse, Gartenanlage und Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Villa Käthe" 3-Raumwohnung in ruhiger Lage im Herzen von Göhren
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnglück im Wohnquartier Ahorngärten
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
322.900 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hinter historischer Fassade - Maisonettewohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung am Schaalsee (Haus 2, Wohnung 4)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Warnemünde zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.