Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern529 Suchergebnisse
Neubauwohnung am Schaalsee (Haus 2, Wohnung 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wismar mit optimaler Lage zur Innenstadt (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar
Gefunden bei:
immobilien.de
Strandnahe Eigentumswohnung im Ostseebad Prerow
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne 3-Raum-Wohnung in Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Ihre neue Wohnung an der Ostsee zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon Boltenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraumkonzept auf ca. 110m² mit 5 Räumen zum Topp-Preis im Ostseebad Göhren! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Wohnkomfort im neuen Wohnquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - in Graal-Müritz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.