Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Renditestark: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in attraktiver Lage von Gnoien
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat: Perfekte Aufteilung auf 80 m² und 3 Zimmer.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 3 Raum ETW unmittelbar am Stadthafen mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,45 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Urlaubsflair nahe Dassower Strand: Moderne hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit gem. Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Raumwohnung und Balkon und Stellplatz in strandnaher Lage im Ostseebad Karlshagen zu verkaufen ( reserviert )
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genehmigte 3 Zi. FERIEN - Wohnung mit Terrasse im Ostseebad Binz - by Rujana
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
341.000 € (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Villa Käthe" 3-Raumwohnung in ruhiger Lage im Herzen von Göhren
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung hochwertig saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Schönwalde II
Gefunden bei:
immowelt.de
In einem modernen Wohngebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug zum Sommer: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage und Nähe zum schönen Schaalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.