Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
! Neubau ! Eigentumswohnungen in Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wittenbeck.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Wittenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von KfW 40 Wohnungen am See
Zimmer
2
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Röbeler Stadthafen - Neubau-Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Kaufpreis
298.690 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studio in begehrter Ahrenshooper Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
339.500 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*Provisionsfrei* Sonnige Ferienwohnung mit großer Terrasse in Neddesitz auf Rügen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Seebad Ahlbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,2% Rendite 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee vor der Haustür - Schöne Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.