669 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 67

Ferien auf der Insel Rügen - Wohnung mit freien Wasserblick!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
250.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:

Zwischen Hafen und Meer: 2,5 Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Sellin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
285.000 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

Jugendstilarchitektur + 180 Grad Terrasse ins Grüne

Jugendstilarchitektur + 180 Grad Terrasse ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
235.500 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

absolut strandnahe Lage - Eigentumswohnung im Seebad Koserow

Zimmer
2,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
250.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Freie 2,5-Zimmer-Wohnung in Neubukow mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77
Kaufpreis
89.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

2-Raum-Mietwohnung als Renditeobjekt

2-Raum-Mietwohnung als Renditeobjekt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,88
Kaufpreis
339.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

"Hier ist nicht nur die Lage Trumpf" 2-Zimmer-ETW im Seebad Warnemünde

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
334.900 (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:

Traumhafte Ferienwohnung mit Boddenblick auf Rügen

Traumhafte Ferienwohnung mit Boddenblick auf Rügen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
255.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:

MODERN UND GEPFLEGT IN TOP-LAGE

MODERN UND GEPFLEGT IN TOP-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !

Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
25.000 (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 67