Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
PARKRESIDENZ EGGESIN Erstbezug nach Sanierung ETW Nr. 5 mit Terrasse Ostsee-Lagune Stettiner Haff
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
126.224 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,7% Rendite 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
152.100 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, strandnahe Ferienwohnung a.d. Ostsee. Erstbezug nach Sanierung, Golfplatz + Marina fußl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung vor den Toren des Müritz Nationalparks!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
42.900 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Carpin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer "Schloss Wohnung" - Kapitalanlage mit emotionaler Rendite im Schloss Hohendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung "Residenz Haffblick" mit Sauna / Fitnessbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertiges Komfort Plus Apartment in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
343.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Baltique - Wohnung 1
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
319.603 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in bester Wohnlage mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.