669 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 67

Gepflegtes Flair in Ostseenähe: Schön geschnittene 2-Zi.-Terrassenwohnung in grüner Umgebung

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
125.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:

EG-2-Zi.ETW in einem großem MFH, BJ 1996, WFl. 65 m², Terrasse, Stellplatz, Kellerraum;

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

FREI: 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage

FREI: 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
164.160 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:

*Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter!*

*Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
115.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:

Neubau - Moderne 2-Raum-Wohnung mit Gartenanteil in Greifswald

Zimmer
2
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
291.500 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Industriegebiet
Gefunden bei:

Zuhause im Villenpark - Terrassenwohnung mit Garten

Zuhause im Villenpark - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12
Kaufpreis
269.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Wohnungseigentümergemeinschaft, ca. 200m bis zum Strand bzw. ca. 1,5km bis zum Yacht- und Fischereihafen!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,76
Kaufpreis
319.000 (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Kleines "Schmuckstück" auf der Strandstraße in Kühlungsborn-Ost zu verkaufen.

Kleines
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
287.500 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Solide und erträgliche 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
40,71
Kaufpreis
83.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 67