Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
+++BAUBEGINN ERFOLGT+++Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit großzügiger Terrasse und Garten in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
303.400 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW-Garage auf dem Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis. Bezugsfrei und Möbliert.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum: Neubauwohnung mit Sonnenbalkon in bester Lage von Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Eigentumswohnung in reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschützte Kapitalanlage. Renditestarkes Investment im BEECH Resort am Fleesensee.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
224.542 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung im EG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Ferienwohnung mit Stellplatz im Ostseeparadies Zingst in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.