Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
"Mietertrag sichert Ihren Gewinn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
123.100 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete ETW mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
116.500 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum ETW mit Tiefgaragenstellplatz und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung im Klützer Winkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie ETW zum 1.6.2023 mit Pfiff, Schwimmbadnutzung und Aufzug im Herzen Schwerins ! Besichtigung ab 1.6.23 möglich.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Kassebohm: nur noch 2 x Eigentumswohnungen NEU !!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon, Keller & Stellplatz in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wismar mit optimaler Lage zur Innenstadt (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung am Schaalsee (Wohnung 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung als Anlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.