Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
3,4% Rendite 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,38 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kröpeliner Stadtquartier - Moderne Eigentumswohnungen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Usedom - Bernsteinbad - Koserow * Barrierefreie 2 – Zimmer - ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geheimtipp!!! Diese Ferienwohnung lässt Herzen höher schlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung 40 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
39,3 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle an der Ostsee...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad ist Rostock
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
169.500 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.