Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
5 2 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
166.400 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
3,3% Rendite 1A-Lage Schelfstadt - TOP-Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen beim Naturschutzgebiet in Toitenwinkel!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,91 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 18055 Rostock, Karlstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Quartier 41b | Interessante Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
263.040 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschlos glücklich Ferienwohnung in Bestlage im Ostseebad Baabe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten in der Hafenstadt Sassnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.