1282 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 129

Erstbezug - Loftwohnung mit großer Terrasse in der Friedensstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
85,6
Miete zzgl. NK
856 (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Am Markt / Kröpelin

Am Markt / Kröpelin
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
325 (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Exklusive, seniorengerechte 1-Raumwohnungen am Fleesensee

Exklusive, seniorengerechte 1-Raumwohnungen am Fleesensee
Zimmer
1
Wohnfläche
32,76
Miete zzgl. NK
500 (15,26 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:

Senioren betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung in Ribnitz-Damgarten

Zimmer
1
Wohnfläche
34,78
Miete zzgl. NK
320 (9,2 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

1- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Aussicht auf die Domspitze

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
370 (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Innenstadt Greifswalds

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
380 (9,27 €/m²)
Lage:
Greifswald-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer-Wohnung in der Feldstadt zu mieten!

Schöne 1,5 Zimmer-Wohnung in der Feldstadt zu mieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
350 (7,95 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei - Moderne barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,27
Miete zzgl. NK
320 (8,59 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,21
Miete zzgl. NK
303 (7,01 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Behindertengerechte 1,5-Zimmer-Wohnung im AVILA Studentenwohnpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,5
Miete zzgl. NK
302 (8,51 €/m²)
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 129