1282 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 129

Behindertengerechte 1,5-Zimmer-Wohnung im AVILA Studentenwohnpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,5
Miete zzgl. NK
302 (8,51 €/m²)
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer - Wohnung mit Wintergarten, PKW- Garage und eigenem Garten zu vermieten

1 1/2 Zimmer - Wohnung  mit Wintergarten, PKW- Garage und eigenem Garten zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
430 (14,33 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Wismar Blowatz Ostsee sonnige 1,5R Mietwohnung in schönem, rustikalem Ambiente mit großem Balkon, Nähe Insel Pöel

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
390 (9,51 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:

Single-Wohnung unweit Stadtzentrum

Single-Wohnung unweit Stadtzentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,02
Miete zzgl. NK
390 (9,99 €/m²)
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:

+++ schöne 1,5 RW in der Woldegker Straße 30 +++ Wohnungsnummer 0612

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
320 (10 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt (WE 4)

Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42
Miete zzgl. NK
420 (8,01 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

sehr ruhig gelegene Maisonette Wohnung

sehr ruhig gelegene Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
475 (6,42 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

helle 2 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

helle 2 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:

++ Idyllisch Wohnen auf 2 Zimmer ++

++ Idyllisch Wohnen auf 2 Zimmer ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13
Miete zzgl. NK
418 (8,51 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
429,1 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 129