Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
~ 2-Zimmer-Wohnung, Bad mit Dusche und Fenster ~
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein....
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raumwohnung in der Lindenstraße 23 zu vermieten (Groß Mohrdorf)
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum Erdgeschosswohnung in der Tribseer Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,97 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Seen-Center in unmittelbarer Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
326 € (7,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 2 Zimmer-Wohnung nahe Helios Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,9 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renovierte 1 - Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
große 1 Zimmer DG Wohnung mit Duschbad mit Fenster und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Ludwigslust
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.