Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Hier gibt's nette Nachbarn + eine Einbauküche! Und nur 2 Nettokaltmieten Kaution
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,31 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung als stilvolles Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (8,72 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Hagenow
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,01 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick ist hier garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
316,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Wohnung mit Stellflächen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,15 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
NACHMIETER gesucht, 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,85 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Waren
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
303,8 € (6,2 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Singlewohnungen in Güstrow Süd mit guter Infrastruktur zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Warmmiete
462 € (9,43 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser verborgene Schatz in Pampow möchte Sie als Finder haben!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.