Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in Rostock - Dierkow!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rostock-Dierkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 3-Raumwohnung im DG Tribseer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,67 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Hafennähe ++ Holzdielenfußboden
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,29 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
326,42 € (5,54 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Knieper Nord!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
318,35 € (5 €/m²)
Lage:
Stralsund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3 Zimmer mit Balkon zum Wohlfühlen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,98 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt von Güstrow sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,96 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.