Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung mit individuellem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,36 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3- Raumwohnung am Altstadtring ++ WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
468 € (7,2 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wismar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
562,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wismar-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum von Neubukow - 2021 renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,04 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im DG in zentraler Lage des Ortes Lalendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichen: Helle 3-Raumwohnung in Grabow mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges wohnen auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 1111/1/7
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,8 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" RESERVIERT " Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplätze BARRIEREFREI - ROLLSTUHLGERECHT!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
922 € (10,1 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Tribsees
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.