Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
2,5-Raum Wohnung im Stadtzentrum -297-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
519,75 € (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV! hochwertig möbliertes Penthouse auf der Mittelmole mit Wasserblick & Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (25,96 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im Zentrum von Neustrelitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
453 € (6,57 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche 2,5 Raum Wohnung - Neue Bilder
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnungen in historischer Substanz am Schaalsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in der Güstrower Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,16 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zweifamilienhaus in Grabow-MV, ruhige Lage Nähe Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
367,14 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
457,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dettmannsdorf-Kölzow
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dettmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.