Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: bel étage im Gartenhaus am Pfaffenteich mit Fussbodenheizung und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,72 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schelfstadt: 3 Zimmer, Wohnküche, Vollbad, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
788,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SeniorenWohnen Ein schönes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,37 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Instandgesetzte Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
319,91 € (5,26 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raumwohnung wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah mit Loftcharakter:"Möblierte 3-Zimmer-Etagenwohnung in unmittelbarer Seenähe"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
902 € (11 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengeeignete 3-Zimmer-Wohnung in Boizenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,52 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.