Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Duschbad und Fenster, Keller, Sat-TV und PKW-Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Ziesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Keine Kaution - Geräumige 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon und großem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
71,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,76 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Boizenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,81 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne-3-Raumwohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
379,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Franzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,51 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Südbalkon - BEHINDERTENGERECHT
Zimmer
3
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
315,85 € (5,75 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Neuenkirchen bei Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bergen auf Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
361,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
300,9 € (5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.