Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Neubauprojekt: Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bentwisch
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,14 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bentwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerter Wohnraum in Neubukow zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
420,07 € (7 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt von Güstrow sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie in eine ruhige Lage mit Blick ins Grüne! [3-Zimmer-Wohnung mit Balkon]
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,54 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Kiefernheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
315,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Dettmannsdorf-Kölzow
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
381 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dettmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Tribsees
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im 1. OG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie ein Gutsherr - Große 3-Zimmer-Wohnung im repräsentativen Herrenhaus bei Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
164,2 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (7,3 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,89 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.