Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
LÜBZ - WOHNUNGEN Fuchsberg BA 1, 2 oder 3 - modernisiert/ teilweiseNeugestaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,52 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergholz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,34 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Bergholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Wohnung in Torgelow
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Balkon, Badewanne und ein toller Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,07 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ballaktion: Jetzt 200 EUR Einzugsbonus sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,13 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Sandstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,45 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in der Weststadt - 3 Zimmer - 2.Obergeschoss - Balkon - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Mieten frei! Mlada-Boleslaver-Straße 2, komplett renoviert, sonnig, großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,8 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnähe genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,2 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top!! 3 Zimmerwohnung in Zentraler Lage von Demmin zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.