Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche 2,5 Raum Wohnung - Neue Bilder
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnungen in historischer Substanz am Schaalsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ kompakte Familienwohnung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,4 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vorsicht - frisch gestrichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6,8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in Rostock - Lütten Klein!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,19 €/m²)
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,21 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SeniorenWohnen Ein schönes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,37 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche sucht eine freundliche Familie NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,46 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Anschauen, einziehen, wohlfühlen!** - Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.