Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
3 Mieten frei! Mlada-Boleslaver-Straße 2, komplett renoviert, sonnig, großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,8 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnähe genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,2 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top!! 3 Zimmerwohnung in Zentraler Lage von Demmin zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, Ruhig, 3-Zimmer, Saniert, faire Miete, mit Renovierungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,81 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Langhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 1111/1/7
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,8 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 3-Raum-Wohnungen in Reinberg + 500€ Umzugskostenhilfe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung im Grünen und nur 15 Minuten von Stralsund entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen und zu Hause sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,16 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Bergen Rotensee
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
329,3 € (5,01 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sagard
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,19 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.