Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Helle und moderne 3 Zimmer Wohnung im Souterrain in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,98 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Grundstücksnutzung und PKW-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Altbau mit Garten im Zentrum Anklams
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,73 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen - alles, was man für ein komfortables und gemütliches Zuhause braucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
386,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Herzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,92 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Dranske NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,65 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,16 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer, Balkon, Badewanne und ein toller Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,07 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Duschbad, EBK und großem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,88 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.