Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in 26160 Bad Zwischenahn, Rehmstroth
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
242.500 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS KÖNNTE EUCH PASSEN
Zimmer
7
Wohnfläche
110,74 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage, Obj. 6481
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Teilsaniertes Haus mit 3 - 4 Baugrundstücken in Bestlage von Augustfehn! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
157,68 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Zwischenahn!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
583.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus im Ortskern von Rastede (Obj.-Nr.: 6190)
Zimmer
7
Wohnfläche
267,73 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in Bad Zwischenahn / OT Ekern
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT-Großzügiger und gepflegter Wohntraum in ruhiger Lage-RESERVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage in Apen-Augustfehn II
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.