Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Traumhaftes, energetisch saniertes 2 Familienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Landhaus mit Einliegerwohnung in Leezdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fehnhaus mit vielseitig nutzbarem Nebengebäude und zupachtbarem Land *TU2301*
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus an der Nordsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT-Liebhaber Ferienimmobilie in Wasserlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit West-Terrasse und Carport in Hage-Berumbur (Ferienpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein großes Haus südlich von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.