Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Schmuckes Friesenhaus in direkter Nordseenähe! **Provisionsfrei für Käufer**
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familientraum in Feldrandlage: Großes, sehr gepflegtes REH mit unverbautem Blick in Großefehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
463,02 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! Wohnhaus mit großem Grundstück in Ludwigsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen im neuwertigen Holzrahmenhaus im Herzen von Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 1: Neubau Bungalowhälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schlüsselfertig! Raus aus der Miete !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.